Лифты для торговых центров

30 июня 2022

Лифты для ТЦ

Лифты в тцДля любого владельца или управляющего крупного торгового комплекса главным приоритетом является удобство и комфорт покупателей. А поскольку большинство коммерческих объектов имеют несколько этажей, комфортно перемещаться между ними позволит правильно подобранный лифт. Цена пассажирского подъёмника для торговых центров немного выше, чем у лифтов для многоэтажных домов. Однако лифт в торговом центре должен соответствовать некоторым строгим критериям качества, поэтому его стоимость повышается.

Купить лифт для торгового центра в Набережных Челнах

Компания «Лифтмаркет» готова предоставить владельцам коммерческих объектов полный ассортимент лифтов без машинных помещений, предназначенных для перемещения пассажиров между этажами. Мы также предлагаем купить кабины специальной конструкции, а также элегантные и надёжные лифты, которые работают очень плавно и эффективно в течение многих лет.

С какой целью необходимо установить лифт в торговом центре

1. Обеспечивает большее удобство. Наши подъёмники интеллектуально адаптируются к схемам движения и значительно экономят энергию в периоды низкой посещаемости. Стильные, мощные и удобные пассажирские лифты непременно обеспечат большое удобство и комфорт передвижения.

2. Привлекательный дизайн. Большинство людей, идущих в торговый центр, привлекает его красота. В основном наши пассажирские подъёмники выполнены с учётом потребностей торгового центра и в соответствии с правилами и нормами функциональности. Они разработаны для обеспечения первичной безопасности пользователей лифтов и подъемников.

3. Обеспечивает высокую эффективность. Наша главная задача — обеспечить клиентам полное удовлетворение качеством предоставленной продукции. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от выбора пассажирских подъёмников для торговых центров до установки лифтов. Последняя услуга осуществляется опытными профессионалами, которые отлично знают своё дело.

4. Лучшие материалы и отделка. Наши менеджеры помогут вам выбрать лучший лифт для торгового центра, который соответствует вашим требованиям. Коммерческие подъёмники обладают великолепными эксплуатационными характеристиками. 

5. Оптимальные размеры. Мы прекрасно понимаем индивидуальные потребности заказчиков в функциональных подъёмниках. Поэтому размер лифта в торговом центре подбирается отдельно.