Лифты Могилевлифтмаш (МЛЗ)

18 октября 2022

Лифтовое оборудование Могилевлифтмаш

Продукция Могилёвского лифтостроительного завода (МЛЗ) пользуется большой востребованностью во многих городах и регионах нашей страны. Более 50-ти лет предприятие неизменно выпускает лифты высокого качества, что и объясняется их востребованностью на рынке подъёмного оборудования. Сегодня лифты пассажирские Могилевлифтмаш считаются образцом качества, ничем не уступающим по техническим и эксплуатационным характеристикам зарубежным аналогам.

Какие лифты МЛЗ наиболее востребованные

Могилёвский лифтостроительный завод готов предложить своим заказчикам следующую продукцию:

  • Малый грузовой лифт — способны перевозить грузы весом 100-250 кг, применяются в заведениях общественного питания, торговых точках, библиотеках и т. д. Кабина таких подъёмников изготавливается из металлических модулей и может быть проходной и непроходной.
  • Лифты без машинного отделения — обладают грузоподъёмностью в 225 кг, применяются в многоэтажных зданиях и других помещениях с небольшим пассажиропотоком, а также там, где нет возможности для возведения полноценной лифтовой шахты из-за нехватки свободного пространства.
  • Лифты серии MOVEL — новейшая разработка предприятия, появившаяся в 2019 году. Отличаются плавным и практически бесшумным ходом. Выполнены в оригинальном дизайне со стеклянной задней стенкой.

Купить лифты пассажирские Могилевлифтмаш

Компания "ЛИФТМАРКЕТ" является официальным представителем Могилёвского лифтостроительного завода в Набережных Челнах. Поэтому в нашем обширном онлайн-каталоге вы непременно найдёте лифты МЛЗ, цена которых соответствует вашим финансовым возможностям. При необходимости, наши опытные и квалифицированные консультанты дадут дельные советы по выбору и покупке подъёмников.