Лифты Могилевлифтмаш

3 августа 2022

Производство лифтов

Могилёвский лифтостроительный завод (Могилевлифтмаш, МЛЗ) является одним из признанных европейских лидеров в сфере производства подъёмного оборудования самого разного типа и сферы использования. Несмотря на то, что первый подъёмник завода был выпущен в далёком 1966 году, лифт Могилевлифтмаш до сих пор считается образцом европейского качества среди подъёмников других производителей.

Какие подъёмники предлагает завод Могилевлифтмаш

В зависимости от назначения и сферы использования, Могилёвский лифтостроительный завод готов предложить своим заказчикам подъёмники 4-х разновидностей:

1. Пассажирский лифт Могилевлифтмаш. Максимальная грузоподъёмность такого лифта достигает 1 275 кг. Чаще всего он устанавливается в многоэтажных домах, а также зданиях административного назначения.

2. Грузовой лифт Могилевлифтмаш. Способен перемещать грузы весом до 6 300 кг. Такой подъёмник используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ на промышленных и производственных предприятиях.

3. Коттеджный лифт Могилевлифтмаш. Устанавливается в загородных домах и частных усадьбах. Представляет собой подъёмник премиум-класса.

4. Больничный лифт Могилевлифтмаш. Обладает большими габаритными размерами, применяется для перемещения грузов и пациентов между этажами в оздоровительных учреждениях. Максимальная грузоподъёмность может достигать 1 600 кг.

Купить лифт Могилевлифтмаш в Набережных Челнах

Если вам нужны подъёмники высшего качества обращайтесь в интернет-магазин «Лифтмаркет». Все свои товары мы получаем напрямую от производителя. Поэтому в нашем онлайн-каталоге всегда можно найти подходящие лифты Могилевлифтмаш, цена которых соответствует финансовым возможностям всех заказчиков.