Лифты ЩЛЗ

3 августа 2022

Лифтовое оборудование ЩЛЗ

Старейшим действующим отечественным предприятием по изготовлению подъёмного оборудования является Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ). Первый лифт был выпущен на предприятии ещё 1943 году. С тех пор завод неуклонно улучшает качество выпускаемой продукции, всегда следуя в ногу со временем. Сегодня грузовые и пассажирские лифты ЩЛЗ используются как в многоквартирных домах, а также предприятиях и административных учреждениях.

Где и как используется лифт ЩЛЗ

Продукцию завода можно разделить не множество разновидностей. Но основную часть ассортимента подъёмного оборудования предприятия составляют:

1. Пассажирские лифты ЩЛЗ. Надёжные и функциональные подъёмники чётко соответствующие современным стандартам качества. Такие лифты разрабатывались специально для установки в жилых многоэтажных домах. Максимальная грузоподъёмность пассажирского лифта ЩЛЗ может достигать 1 т. Для дополнительной надёжности и безопасности пассажиров в конструкции лифта предусмотрен специальный ключ приоритета, а также особый режим перевозки в случае отключения электроэнергии.

2. Грузовые лифты ЩЛЗ. Обладают широким диапазоном грузоподъёмности: для небольших предприятий можно использовать компактный грузовой лифт ЩЛЗ, способный перемещать грузы весом до 200 кг. Для использования на больших заводах потребуются подъёмники, перемещающие до 2,5 т груза.

Где можно купить лифт ЩЛЗ недорого

Обратившись в интернет-магазин «Лифтмаркет», вы всегда сможете купить подъёмное оборудование высшего качества. Все свои товары мы получаем напрямую от Щербинского лифтостроительного завода. Поэтому у нас всегда можно купить лифт ЩЛЗ, цена которого приятно удивит всех заказчиков. Своим покупателям мы предлагаем исключительно качественные товары.